Основной Государственный Экзамен (9 класс)

Сейчас в Кургане Gismeteo.ru Русаков А. В. 26 февраля Лагунов Д. П. 4 марта Макеева И. С. 10 марта В первый класс! 95свободно 30принято 125всего мест Узнать подробнее... Портал ГОСУСЛУГ Регистрация на сайте Госуслуг Видеоинструкция Зачисление в 1,10 классы Телефоны «горячей линии» по вопросам незаконных сборов денежных средств:
По противодействию коррупции: 42-65-51
Образовательный минимум Доступен в меню «Учебный процесс»
  • Документы ОГЭ
  • Процедура экзамена
  • Консультации

Документы на Официальном информационном портале ГИА

Нет соединения с официальным информационным порталом ГИА.

Основной Государственный экзамен

Дата публикации 21.12.2017

Расписание ОГЭ-2018

Дата публикации 21.12.2017

Расписание ГВЕ-2018

Государственная (итоговая) аттестация обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования представляет собой форму организации выпускных экзаменов с использованием заданий стандартизированной формы, выполнение которых позволяет установить уровень освоения Федерального государственного стандарта основного общего образования.

К государственной (итоговой) аттестации допускаются выпускники, имеющие годовые отметки по всем общеобразовательным предметам учебного плана за 9 класс не ниже удовлетворительных, а также обучающиеся, имеющие неудовлетворительную годовую отметку по одному предмету с обязательной сдачей экзамена по этому предмету.

Единое для всех расписание ОГЭ и продолжительность экзаменов по предмету в году устанавливает соответствующий приказ Министерства образования и науки Российской Федерации.

Основные сроки проведения ГИА — май-июнь.

Для всех выпускников обязательными являются два экзамена в форме ГИА: русский язык и математика.

Выпускники 9-ых классов, получившие не более двух неудовлетворительных отметок, допускаются к повторной государственной (итоговой) аттестации по этим предметам.

Выпускникам, прошедшим государственную (итоговую) аттестацию, выдается документ государственного образца — аттестат об основном общем образовании. В аттестат выставляются итоговые отметки по предметам, которые изучались выпускником в классах второй ступени общего образования.

Выпускникам 9 класса, имеющим годовые, экзаменационные и итоговые отметки "5", выдается аттестат об основном общем образовании особого образца.

Несовершеннолетние учащиеся 9 классов, не допущенные или не прошедшие ГИА, по усмотрению родителей или законных представителей оставляются на повторное обучение или получают справку об обучении установленного образца.

Расписание консультаций для подготовки к экзаменам

Февраль, 2018 г.

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье12345678910111213141516171819202122232425262728
День недели Время Класс/группа Предмет