Инновационная школа

Объявляется набор в 10-й класс на новый 2018 – 2019 учебный год

2 июля 2018 г начинается собеседование (учительская) по приёму в 10 класс. Приём будет завершен при заполнении свободных мест.

При себе иметь оригинал аттестата об основном общем образовании (за 9 класс), ксерокопию аттестата, заявление от родителей (законных представителей), паспорт.

Постановление о закреплении территорий 2018 год

Сейчас в Кургане Gismeteo.ru Кокшарова И. Н. 26 августаКазанцев С. Г. 28 августа В первый класс! 0свободно 135принято 135всего мест ПРИЁМ ОКОНЧЕН! Приём в 10 класс! 4свободно 41принято 45всего мест Начало приёма 2 июля Телефоны «горячей линии» по вопросам незаконных сборов денежных средств:

Инновационная школа – учебное заведение, деятельность которого осуществляется за счет авторских идей и технологий.

На данный момент инновационной можно считать деятельность школы в следующих направлениях:

• Обновление содержания образования в связи с внедрением ФГОС;
  • Внедрение новых педагогических технологий и методик;
  • Инновации в организации образовательного процесса;
  • Организация интеллектуально-творческой деятельности учителей и учащихся;
  • Организация методической работы с педагогическими кадрами по осуществлению инновационной деятельности;
  • Реализация инновационных проектов и программ;
  • Работа над созданием имиджа школы, благоприятной воспитательной среды.

Школа работает по актуальным темам инновационного развития:

• Воспитание социально-активной личности через расширение пространства социализации (муниципальный уровень);
  • Единая информационно-образовательная среда как средство обеспечения доступности и качества образования (муниципальный уровень);
  • «Медицинский навигатор» в рамках проекта Профориентационный технопарк «Зауральский навигатор» (региональный уровень).

В 2016 году наше образовательное учреждение стало пилотной площадкой Российского движения школьников в Курганской области.

Инновационная школа. Отчёты.