«Музейная комната»

Историко-патриотический центр

Вниманию родителей, чьи дети получают бесплатное питание
в школьной столовой

Вам необходимо до 20 августа написать заявление о предоставлении льгот на питание. Обращаться к социальному педагогу Столбиковой О. Н., кабинет № 16. Режим работы: понедельник–пятница с 9 до 15 часов.

Объявляется набор в 10-й класс на новый 2018 – 2019 учебный год

2 июля 2018 г начинается собеседование (учительская) по приёму в 10 класс. Приём будет завершен при заполнении свободных мест.

При себе иметь оригинал аттестата об основном общем образовании (за 9 класс), ксерокопию аттестата, заявление от родителей (законных представителей), паспорт.

Постановление о закреплении территорий 2018 год

Сейчас в Кургане Gismeteo.ru Кокшарова И. Н. 26 августаКазанцев С. Г. 28 августаАхметчина А. Т. 1 сентября В первый класс! 0свободно 135принято 135всего мест ПРИЁМ ОКОНЧЕН! Приём в 10 класс! 4свободно 41принято 45всего мест Начало приёма 2 июля Телефоны «горячей линии» по вопросам незаконных сборов денежных средств:
  • О музее
  • Проекты, исследования
  • Виртуальная экскурсия
  • Выставки

Добро пожаловать на сайт музея!

Музейный сайт позволяет музею делиться информацией о своей жизни со всем миром, представляя собой структурированный объем сведений, необходимый всем, кто готовится посетить музей или лучше узнать историю своей Родины.

Историко-патриотический центр