Платные образовательные услуги

Сейчас в Кургане Gismeteo.ru Ахметчина А. Т. 1 январяЗайцева В. Г. 2 январяБородина М. В. 10 января Телефоны «горячей линии» по вопросам незаконных сборов денежных средств:

Порядок оказания платных образовательных услуг регламентируется Положением «Об оказании платных образовательных услуг в МБОУ г. Кургана «СОШ № 50»»

Образовательная деятельность осуществляется по группам в соответствии с программой дополнительного образования детей, утвержденной педагогическим советом школы.

Учебный год начинается с 1 октября и заканчивается в мае.

Запись в группы дополнительного образования организуется с 2 сентября по 30 сентября (кабинет № 16а).

Платные дополнительные образовательные услуги осуществляются путем оформления договоров с физическими лицами – родителями (законными представителями).

Платные образовательные услуги