Объявляется набор на подготовительные курсы для будущих первоклассников!

Прием документов начинается 9 сентября 2019 года с 9 до 12 часов, кабинет № 16А.

При себе иметь паспорт (и ксерокопии страниц: № 1, прописки, дети), свидетельство о рождении ребёнка и его ксерокопию.

Сейчас в Кургане Gismeteo.ru
Подготовитель- ные курсы для будущих первоклассников Приём документов до 25 сентября 2019 г
21 сентябряПолетаева Н. М. 21 сентябряАллахярова Ш. К. 23 сентябряИванова Г. И. 29 сентябряСтрельникова О. В.
«Горячие линии» по вопросам незаконных сборов денежных средств: 8 (3522) 64-02-81, 8 (3522) 28-48-12; по противодействию коррупции: 8 (3522) 42-95-42.

Порядок оказания платных образовательных услуг регламентируется Положением «Об оказании платных образовательных услуг в МБОУ г. Кургана «СОШ № 50»»

Образовательная деятельность осуществляется по группам в соответствии с программой дополнительного образования детей, утвержденной педагогическим советом школы.

Учебный год начинается с 1 октября и заканчивается в мае.

Запись в группы дополнительного образования организуется с 2 сентября по 30 сентября (кабинет № 16а).

Платные дополнительные образовательные услуги осуществляются путем оформления договоров с физическими лицами – родителями (законными представителями).