Сейчас в Кургане Gismeteo.ru
16 ноябряСединкин В. А. 2 декабряКононенко М. М. 9 декабряМяготина Е. А. 11 декабряПортнягина Т. Г.
«Горячие линии» по вопросам незаконных сборов денежных средств: 8 (3522) 64-02-81, 8 (3522) 28-48-12; по противодействию коррупции: 8 (3522) 42-95-42.
Официальное ВКонтакте

Порядок оказания платных образовательных услуг регламентируется Положением «Об оказании платных образовательных услуг в МБОУ г. Кургана «СОШ № 50»»

Образовательная деятельность осуществляется по группам в соответствии с программой дополнительного образования детей, утвержденной педагогическим советом школы.

Учебный год начинается с 1 октября и заканчивается в мае.

Запись в группы дополнительного образования организуется с 2 сентября по 30 сентября (кабинет № 16а).

Платные дополнительные образовательные услуги осуществляются путем оформления договоров с физическими лицами – родителями (законными представителями).