Советы психолога

Сейчас в Кургане Gismeteo.ru Полетаева Н. М. СЕГОДНЯАллахярова Ш. К. СЕГОДНЯИванова Г. И. 23 сентября Набор детей на подготовительные курсы Приём документов до 25 сентября 2018 г с 9 до 12 часов (пн, вт, чт, пт), среда - с 11 до 12 и с 17 до 18 часов, каб. 16а. При себе иметь паспорт (и ксерокопии 1 стр, прописки, дети), свидетельство о рождении ребёнка и ксерокопию. Телефоны «горячей линии» по вопросам незаконных сборов денежных средств:

Обращение в службу психологической поддержки

Интернет-служба психологической помощи предназначена для оказания дистанционной психологической помощи людям, находящимся в сложной жизненной ситуации, не имеющим возможности получить её иным способом.

Внимание! Чтобы воспользоваться сервисом, вам необходимо авторизоваться на нашем сайте.

Авторизовавшись, вы сможете получить ответ от психолога школы.

Важно! Мы уважаем вашу личную жизнь и гарантируем тайну вашей переписки с психологом школы. Мы также гарантируем, что ваше настоящее имя не будет никому известно, если вы сами того не пожелаете.

• Советы учащимся
  • Борьба с депрессией
  • Педагогам

Рекомендации выпускникам

Депрессия? Не, не слышали!

Позитивные мотиваторы

Дата публикации 17.04.2016

Отношения с родителями

Дата публикации 03.10.2016