Для обучающихся

Сейчас в Кургане Gismeteo.ru Приемышева Т. В. 30 октябряКревченя А. Ю. 5 ноябряНечипорчук Е. П. 8 ноября Телефоны «горячей линии» по вопросам незаконных сборов денежных средств:
Детский телефон доверия для детей, подростков и их родителей (конфиденциально и бесплатно) 8-800-2000-122 Краткое содержание конвенции о правах ребёнка Просмотреть Информация о ВУЗах и ССУЗах ВУЗы России ССУЗы Курганской области
  • Олимпиады и конкурсы
  • Обучающие материалы
  • Профориентация
Аудиоприложения к Rainbow English 2-11 классыУроки школьной программы Видео, конспекты, тесты, тренажерыЕдиное окно доступа к образовательным ресурсам Общее образование – скачать и читать онлайн электронные учебники для школьниковЕдиная коллекция цифровых образовательный ресурсов Единая коллекция цифровых образовательный ресурсов для учителей и учениковФедеральный центр информационно-образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов (ФЦИОР)Российский общеобразовательный портал Российское образование. Федеральный образовательный портал: учреждения, программы, стандартыКаталог образовательных ресурсов сети Интернет для школы Каталог интернет-ресурсов для учителей и учеников начальной школыКаталог учебных изданий Каталог учебных изданий, электронного оборудования и электронных образовательных ресурсов для общего образованияПознайка Сайт для детей и их родителейВсем, кто учится Тематические ссылки на различные учебные сайты по всем предметам школьной программы.