Для обучающихся

Объявляется набор на подготовительные курсы для будущих первоклассников!

Прием документов начинается 9 сентября 2019 года с 9 до 12 часов, кабинет № 16А.

При себе иметь паспорт (и ксерокопии страниц: № 1, прописки, дети), свидетельство о рождении ребёнка и его ксерокопию.

Сейчас в Кургане Gismeteo.ru
Подготовитель- ные курсы для будущих первоклассников Приём документов до 25 сентября 2019 г
21 сентябряПолетаева Н. М. 21 сентябряАллахярова Ш. К. 23 сентябряИванова Г. И. 29 сентябряСтрельникова О. В.
«Горячие линии» по вопросам незаконных сборов денежных средств: 8 (3522) 64-02-81, 8 (3522) 28-48-12; по противодействию коррупции: 8 (3522) 42-95-42.
Детский телефон доверия для детей, подростков и их родителей (конфиденциально и бесплатно) 8-800-2000-122 Краткое содержание конвенции о правах ребёнка Просмотреть Информация о ВУЗах и ССУЗах ВУЗы России ССУЗы Курганской области
  • Олимпиады и конкурсы
  • Обучающие материалы
  • Профориентация
Аудиоприложения к Rainbow English 2-11 классыУроки школьной программы Видео, конспекты, тесты, тренажерыЕдиное окно доступа к образовательным ресурсам Общее образование – скачать и читать онлайн электронные учебники для школьниковЕдиная коллекция цифровых образовательный ресурсов Единая коллекция цифровых образовательный ресурсов для учителей и учениковФедеральный центр информационно-образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов (ФЦИОР)Российский общеобразовательный портал Российское образование. Федеральный образовательный портал: учреждения, программы, стандартыКаталог образовательных ресурсов сети Интернет для школы Каталог интернет-ресурсов для учителей и учеников начальной школыКаталог учебных изданий Каталог учебных изданий, электронного оборудования и электронных образовательных ресурсов для общего образованияПознайка Сайт для детей и их родителейВсем, кто учится Тематические ссылки на различные учебные сайты по всем предметам школьной программы.