Для обучающихся

Вниманию родителей, чьи дети получают бесплатное питание
в школьной столовой

Вам необходимо до 20 августа написать заявление о предоставлении льгот на питание. Обращаться к социальному педагогу Столбиковой О. Н., кабинет № 16. Режим работы: понедельник–пятница с 9 до 15 часов.

Объявляется набор в 10-й класс на новый 2018 – 2019 учебный год

2 июля 2018 г начинается собеседование (учительская) по приёму в 10 класс. Приём будет завершен при заполнении свободных мест.

При себе иметь оригинал аттестата об основном общем образовании (за 9 класс), ксерокопию аттестата, заявление от родителей (законных представителей), паспорт.

Постановление о закреплении территорий 2018 год

Сейчас в Кургане Gismeteo.ru Кокшарова И. Н. 26 августаКазанцев С. Г. 28 августаАхметчина А. Т. 1 сентября В первый класс! 0свободно 135принято 135всего мест ПРИЁМ ОКОНЧЕН! Приём в 10 класс! 4свободно 41принято 45всего мест Начало приёма 2 июля Телефоны «горячей линии» по вопросам незаконных сборов денежных средств:
Детский телефон доверия для детей, подростков и их родителей (конфиденциально и бесплатно) 8-800-2000-122 Краткое содержание конвенции о правах ребёнка Просмотреть Информация о ВУЗах и ССУЗах ВУЗы России ССУЗы Курганской области
  • Олимпиады и конкурсы
  • Обучающие материалы
  • Профориентация
Аудиоприложения к Rainbow English 2-11 классыУроки школьной программы Видео, конспекты, тесты, тренажерыЕдиное окно доступа к образовательным ресурсам Общее образование – скачать и читать онлайн электронные учебники для школьниковЕдиная коллекция цифровых образовательный ресурсов Единая коллекция цифровых образовательный ресурсов для учителей и учениковФедеральный центр информационно-образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов (ФЦИОР)Российский общеобразовательный портал Российское образование. Федеральный образовательный портал: учреждения, программы, стандартыКаталог образовательных ресурсов сети Интернет для школы Каталог интернет-ресурсов для учителей и учеников начальной школыКаталог учебных изданий Каталог учебных изданий, электронного оборудования и электронных образовательных ресурсов для общего образованияПознайка Сайт для детей и их родителейВсем, кто учится Тематические ссылки на различные учебные сайты по всем предметам школьной программы.