Для обучающихся

Сейчас в Кургане Gismeteo.ru Гнатюк Н. В. 3 июняЗайцева Т. П. 9 июняТомилова Н. О. 10 июня В первый класс! 64свободно 61принято 125всего мест Узнать подробнее... Телефоны «горячей линии» по вопросам незаконных сборов денежных средств:
Детский телефон доверия для детей, подростков и их родителей (конфиденциально и бесплатно) 8-800-2000-122 Краткое содержание конвенции о правах ребёнка Просмотреть Информация о ВУЗах и ССУЗах ВУЗы России ССУЗы Курганской области
  • Олимпиады и конкурсы
  • Обучающие материалы