Учебно-исследовательский центр

Сейчас в Кургане Gismeteo.ru Кошкина А. В. 30 апреляПухова В. Н. 2 маяНазаренко Т. В. 3 мая В первый класс! 71свободно 54принято 125всего мест Узнать подробнее... Всероссийские проверочные работы Доступо в меню «Учебный процесс» Портал ГОСУСЛУГ Регистрация на сайте Госуслуг Видеоинструкция Зачисление в 1,10 классы Телефоны «горячей линии» по вопросам незаконных сборов денежных средств:
Образовательный минимум Доступен в меню «Учебный процесс»
  • Новости центра
  • Научные работы
Городская научно-практическая конференция «Знание-Поиск-Творчество-Тру 7 февраля 2017 г. 30

Подведены итоги Городской научно-практической конференции «Знание-Поиск-Творчество-Труд». Нашу школу представляли 5 учеников.

Паульс Маргарита (4 В класс) представляла работу «Выгонка гиацинтов к 8 Марта» (руководитель – Дорохова Т.В.) и стала лауреатом конференции,заняв 2 место.

Широкова Дарья (7 Б класс) представляла работу «Влияние лучей солнечного спектра на интенсивность фотосинтеза» (руководитель – Дерябина Е.Ю.) и стала лауреатом конференции,заняв 2 место.

Чернова Виктория (10 А класс) с работой «Русский сарафан для моей сестры» (руководитель – Ульянова О.Ю.) заняла 5 место.

Копырина Полина (4 А класс) с работой «Школьный портфель» (руководитель – Шестопалова О.В.) заняла 8 место.

Гордеева Кристина (8 Б класс) с работой «Героические подвиги земляков-участников ВОВ» (руководитель – Благинина Н.В.) заняла 10 место.

Поздравляем лауреатов Конференции! Желаем всем участникам дальнейших творческих успехов!

Школьная научно-практическая конференция 7 февраля 2017 г. 23

В январе прошёл школьный этап научно-практической конференции «Знание-Поиск-Творчество-Труд». В работе конференции приняли участие ученики младших классов, средней и старшей школы. Для многих школьников – это первая возможность проявить себя в исследовательской работе. Это полезно и увлекательно! Приятно смотреть на детей, которым небезразлична наука, которые хотят добиться успехов в жизни. Поздравляем победителей и призёров конференции!

1 место заняли Паульс Маргарита (4 В класс),Широкова Дарья (7 Б класс).

2 место заняли Копырина Полина (4 А класс),Нечаева Влада (9 Б класс).

3 место заняла Гордеева Кристина (8 Б класс).

Документы, положения, рекомендации в УИЦ

ПОЛОЖЕНИЕ о УИЦ