Всероссийские проверочные рабо

Объявляется набор в 10-й класс на новый 2018 – 2019 учебный год

2 июля 2018 г начинается собеседование (учительская) по приёму в 10 класс. Приём будет завершен при заполнении свободных мест.

При себе иметь оригинал аттестата об основном общем образовании (за 9 класс), ксерокопию аттестата, заявление от родителей (законных представителей), паспорт.

Постановление о закреплении территорий 2018 год

Сейчас в Кургане Gismeteo.ru Кокшарова И. Н. 26 августаКазанцев С. Г. 28 августа В первый класс! 0свободно 135принято 135всего мест ПРИЁМ ОКОНЧЕН! Приём в 10 класс! 4свободно 41принято 45всего мест Начало приёма 2 июля Телефоны «горячей линии» по вопросам незаконных сборов денежных средств:

Всероссийские проверочные работы (ВПР) — это годовые контрольные работы по отдельным учебным предметам для оценки уровня общеобразовательной подготовки обучающихся в соответствии с требованиями федеральных государственных стандартов. Отличительная особенность ВПР - единство подходов к составлению вариантов, проведению самих работ и их оцениванию, а также использование современных технологий, позволяющих обеспечить практически одновременное выполнение работ школьниками всей страны.

В марте-апреле 2018 года учащиеся 11 классов напишут ВПР по шести учебным предметам: истории, географии, биологии, физике, химии и иностранным языкам (английский, немецкий и французский языки). Участие школ в проведении ВПР для 11 классов будет добровольным. ВПР не являются аналогом государственной итоговой аттестации. Они проводятся на региональном или школьном уровне.

На сайте ФИПИ можно ознакомиться с образцами проверочных работ по всем предметам. Демоверсии дают представление о структуре работы, количестве и форме заданий, уровне их сложности. Для всех образцов работ приведены ответы и критерии оценивания к ним.

• Демоверсии ВПР