Всероссийские проверочные рабо

Сейчас в Кургане Gismeteo.ru Полетаева Н. М. СЕГОДНЯАллахярова Ш. К. СЕГОДНЯИванова Г. И. 23 сентября Набор детей на подготовительные курсы Приём документов до 25 сентября 2018 г с 9 до 12 часов (пн, вт, чт, пт), среда - с 11 до 12 и с 17 до 18 часов, каб. 16а. При себе иметь паспорт (и ксерокопии 1 стр, прописки, дети), свидетельство о рождении ребёнка и ксерокопию. Телефоны «горячей линии» по вопросам незаконных сборов денежных средств:

Всероссийские проверочные работы (ВПР) — это годовые контрольные работы по отдельным учебным предметам для оценки уровня общеобразовательной подготовки обучающихся в соответствии с требованиями федеральных государственных стандартов. Отличительная особенность ВПР - единство подходов к составлению вариантов, проведению самих работ и их оцениванию, а также использование современных технологий, позволяющих обеспечить практически одновременное выполнение работ школьниками всей страны.

В марте-апреле 2018 года учащиеся 11 классов напишут ВПР по шести учебным предметам: истории, географии, биологии, физике, химии и иностранным языкам (английский, немецкий и французский языки). Участие школ в проведении ВПР для 11 классов будет добровольным. ВПР не являются аналогом государственной итоговой аттестации. Они проводятся на региональном или школьном уровне.

На сайте ФИПИ можно ознакомиться с образцами проверочных работ по всем предметам. Демоверсии дают представление о структуре работы, количестве и форме заданий, уровне их сложности. Для всех образцов работ приведены ответы и критерии оценивания к ним.

• Демоверсии ВПР